Можно ли выписать несовершеннолетнего из приватизированной квартиры?
Здравствуйте!У ребенка есть доля в приватизированной квартире,а так же доля у его мамы и бабушки.Можно ли его выписать из этой квартиры и прописать в приватизированную квартиру отца ребенка,квартира находится в военной ипотеке.Родители находятся в браке.Прописать хотим чтобы легче было попасть в школу.Так как квартиры находятся в разных местах московской области.
, Ольга, г. Москва