Имеет ли право мой брат на приватезированное мной и моей матерью жильё
Здравствуйте. Мы с матерью в равных долях собственники жилья . Дом был в муниципальных владениях , сейчас мы с мамой его приватезировали , в равных долях. Мой брат на момент нашей привтизации был выписан по убытию из дома, сейчас он притендует на часть жилья. Ещё у него есть несовершеннолетний сын , с женой они живут в гражданском браке, она прописана в другом месте. Имеет ли право мой брат или его сын на раздел нашего приватезированного с матерью дома?