Надбавка за спец сооружения
в расчетном листке на зарплату не оплачен оус по спец объектам ( служу я в рвсн). дежурю в заглубленном сооружении. положен ли мне оус по спец объекта? просто перечень не нашел
, александр, г. Саратов
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Александр. оус по спец объектам. в рвсн, заглубленные сооружения — это, действительно, такие общеизвестные понятия? А то я не поняла вообще, о чем речь.