Как отказаться от дарения
Мама подарила мне квартиру 2008г ,в 2013 решила отменить дарение ,я не против.Как это сделать чтобы было официальное решение суда
, Ирина Романова
расторгнуть договор дарения можно, но отмена дарения, отказ от дарения возможны только под определенными условиями предусмотренными ст.577-578 ГК РФ см.закон base.garant.ru/10164072/32/