Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как отказаться от дарения

Мама подарила мне квартиру 2008г ,в 2013 решила отменить дарение ,я не против.Как это сделать чтобы было официальное решение суда

17 Марта 2013, 16:31, вопрос №53880 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    расторгнуть договор дарения можно, но отмена дарения, отказ от дарения возможны только под определенными условиями предусмотренными ст.577-578 ГК РФ см.закон  base.garant.ru/10164072/32/

    17 Марта 2013, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats