Моя мама, проживающая в Курске, хочет сделать договор дарения на квартиру в Санкт Петербурге
Добрый день. Моя мама, проживающая в Курске, хочет сделать договор дарения на квартиру в Санкт Петербурге. Так как у нее нет возможности приехать в Петербург повторно, может ли она заранее сделать доверенность на своего внука, проживающего в Санкт Петербурге, который от ее имени заключит договор дарения на ее дочь?
, Екатерина, г. Москва