Гигантский процент
Обратившись к " горе-брокеру" взял кредит в МФО "Деньги напрокат"
Вовремя выплатить не смог, и по сей день нет возможности выплатить нет. Брал 10 000 т.р Сейчас просят отдать 90 т.р Были попытки договориться и платить частями, но срывались из-за того что не мог найти сумму для частичного погашения. Есть ли законные способы не платить этот гигантский %, а отдать только то что брал? Ну либо как то уменьшить сумму выплаты?
, Александр, г. Санкт-Петербург