Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Разрешенные промили

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, допустимую норму промили в выдыхаемом воздухе, закрепленную в законодательстве РФ на сегодняшний день?

24 Августа 2014, 17:37, вопрос №538744 Владимир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 849 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фаткуллин Рустам
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте! 

     0,16 и менее миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

    24 Августа 2014, 18:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats