Брачный договор
Нужно ли предоставлять документы на свою собственность при составлении брачного договора Нужны ли копии документов заверенные нотариусом, или необязательно.
, Наталья, с. Ершичи
Здравствуйте, брачный договор составляется у нотариуса и содержание его может быть разным, если там указываются объекты недвижимости, то конечно лучше для правильности указания их технических характеристик предоставить их нотариусу, тогда брачный договор будет более полным, будут указаны и адрес объекта, и общая площадь, кадастровый номер, собственники и перечислены все документы на основании которых право собственности существует и какими докуметнами подтверждается