Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О порядке предоставления единовременной выплаты молодым специалистам

Возможно ли получить какое-либо денежное пособие по истечению трех лет окончания обучения? В течении какого времени выпускник учебного заведения имеет статус молодой специалист?

24 Августа 2014, 11:30, вопрос №538516 Наталья, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 635 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. 

    Молодой
    специалист – это:



    1. гражданин
    Российской Федерации;



    2. не старше 30 лет;



    3. имеет законченное
    высшее или среднее профессиональное образование.

    «Подъемные» для молодых специалистов в Перми:
    100 тысяч рублей для специалистов с высшим образованием,
    50 тысяч — специалистов со средним профессиональным образованием.

    Однако в зависимости от вида деятельности Подъемные могут быть разными. 

    27 Августа 2014, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats