Недобросовестные соседи
Здравствуйте! В моем подъезде соседи снизу днём (иногда и ночью) регулярно слушают громкую музыку. Все попытки привлечь их к ответственности через заявления кончились неудачно? Подскажите, какие ещё есть способы наказать? Будут ли действенны и эффективны коллективные жалобы соседей? Спасибо
Добрый вечер! К сожалению такое понятие как коллективная жалоба кануло в лету вместе с великим СССР… В Вашем случае я все таки рекомендую еще раз обратится к УУП, обслуживающему Ваш участок с заявлением о неправомерных действиях Ваших соседей. В очередной раз, когда в ночное время они будут слушать громкую музыку вызвать наряд полиции, через дежурную часть, данная фиксация административного правонарушения поможет привлечь обидчиков к ответственности