Как увеличить супружескую долю в ипотечной квартире после смерти мужа и решить спор с наследниками?
Добрый день.
У меня умер муж, жила с ним в ипотечной квартире. Ипотека оформлена до брака и мне не принадлежит. С момента смерти 6 мес плачу собственными силами ипотеку и коммуналку. Родители на 5 мес вступили в наследство и претендуют на 2/3 долей. Со мной вступили в конфликт, требуют вещи покойного, угрожают полицией.
Как я могу увеличить свою супружескую долю? Могу ли выкупить по минимальной стоимости их доли? Могу признать их недобросовестными наследниками? По страховой вопрос еще не решен покроет она остатки долга или нет. Еще мы с супругом делали ремонт в этой квартире и я доделывала после смерти. Родители отказываются компенсировать его мне.