Страховой полис

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, я гражданка другой страны, не имею страхового полиса, как я могу попасть на прием к врачу и могу ли?Заранее спасибо!!!

, МАРИ, г. Старый Оскол

Вы можете  получить медицинские услуги только на платной основе. Обратитесь в медицинское учреждение — оно выставит Вам счёт. Вы его оплатите и  получите необходимую Вам медицинскую услугу.