Документы на мотоцикал

Здравствуйте, что будет если меня поймают на пит байке (мотоцикл для спорта,грязи) без документов на обычной дороге?

, Андрей, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ  Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 — 7 настоящей статьи, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.