Отказ страховой после ДТП

после незначительного ДТП ,со справками от ДПС страховая компания отказала в доп осмотре на наличие скрытых повреждений...

, кузьмина людмила, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

после незначительного ДТП, со справками от ДПС страховая компания отказала в доп осмотре на наличие скрытых повреждений...

кузьмина людмила

Приветствую Вас. В этом случае Вы можете провести независимую экспертизу, которая установит повреждения и обратиться в страховую с заявлением о выплате страхового возмещения, которое насчитает независимая экспертиза. Если они откажут, Вы сможете взыскать эти деньги путем обращения в суд, если экспертиза покажет, что есть причинно-следственная часть между повреждениями и ДТП. Сделайте экспертизу и при желании обращайтесь, помогу составить претензию и исковое заявление грамотно.