Ростелеком -претезия о неоплате соц. Телевидения

Ростелеком прислал претензию о неоплате услуг социального телевидения. Квартира никогда к телесети не подключалась тк там никто не живет с момента ввода. ТСЖ предлагает послать Ростелеком на .. далеко. Вопрос: должен ли быть какой либо документ подтверждающий согласие жильца(клиента) на пользование услугами Ростелекома. Спс за ответ. Алексей.

, Алексей, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Вопрос: должен ли быть какой либо документ подтверждающий согласие жильца(клиента) на пользование услугами Ростелекома. Спс за ответ. Алексей.

Алексей

Приветствую Вас, Алексей. Естественно должен быть заключен договор оказания услуг. В отсутствие договора не возникает-никаких правовых оснований как для предоставления услуги социального телевидения, так и для оплаты за предоставление таких услуг. Поэтому платить ничего не нужно.