Дети войны
Сейчас идет ажиотаж вокруг "детей войны"- обещают доплаты и льготы. Моя мама 1938 г.р. очень интересуется этим вопросом. Я попыталась через интернет и знакомых выяснить, что это за программа.
Кто родился до 1944 г, получают удостоверения "детей войны". Что за организация выдает -вопрос. Какие льготы и ежемесячные доплаты, и кто это финансирует?
С имеющимися удостоверениями пенсионеры уже атакуют органы соц.защиты, требуя льгот. В соц.защите отсылают пенсионеров туда, где они получали удостоверения.
Можно получить разъяснения по этой теме?