Ходатайство учебного заведения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как должен выглядит "Ходатайство учебного заведение по приглашению которого продлевается срок пребывания иностранного гражданина на территории РФ"? На каком сайте можно посмотреть образец?

, Мария, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Это же «ходатайство» — оно не регламентировано, что напишите, то и будет