Сроки по принятию решения о замене автомобиля

6 января загорелся мой авто.9января официальный представитель автоваза ЯХРОМА-ЛАДА эвакуировала мой авто на свою стоянку,но повести экспертизу отказались.Сказали,что они уполномочены заниматься только авто,зарегистрированные в Московской обл.А мой -во Владимирской обл.А дальше начались мои звонки и письменные заявления в автоваз ,чтобы разрешили рассмотреть мою притензию. 6марта комиссия наконец-то осмотрела авто,обещали ,что о результатах уведомят меня о принятом решении.Но до сих пор ответа нет.Существуют ли сроки по принятию решения со дня пожара? Что ещё мне нужно (или куда можно обратиться),чтобы быстрее решить этот вопрос

, Татьяна Соколова, г. Александров
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Официальный представитель дилера не заинтересован в том, чтобы найти заводской брак в качестве причины возгорания. И они его конечно не найдут. Поэтому срочно (пока не поздно) приглашайте независимого эксперта — его экспертиза будет в суде главным доводом в Вашу пользу.