Свадебный альбом

Здравствуйте.

Нерадивые фотографы, нанятые на свадьбу не отдают мне с женой обещаный свадебный материал в полном объеме. Не можем выбить свадебный альбом и свадебный клип. В переписке и звонках постоянно обещает, что скоро, на днях, завтра и тд. Существуют ли какие-то рычаги воздействия на подобных личностей? В контракте всё прописано размыто, но на сайте всё перечислено и точно указана цена.

Спасибо

, Руслан, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Напишите претензию в произвольной форме с требованием передать материалы фото и видеосъемки.

В случае непередачи требуйте расторжения договора и возврата денежных средств.

Думаю, это это достаточно сильно мотивирует.

Руслан
Клиент, г. Москва

Претензию то куда писать?

Исполнителю — юридической фирме либо ИП.

Кто должен был Вас фотографировать и делать альбомы на адрес указанный на сайте.