8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подписание Военного Контракта

Доброго времени суток!Меня интересует такая ситуация,я служил в Разведывательной Роте на Дальнем востоке, хочу поступить на службу по контракту в ВСРФ,причина в том что у меня 9ть классов образования,имею ли я право с таким образованием служить по контракту?И в какие войска я могу попасть!?

, Николай, г. Тюмень
Александр Жемайтис
Александр Жемайтис
Юрист

  • Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам
  • Образование – не ниже среднего (полного) общего
  • Физическая подготовленность

Сдача нормативов в соответствии с требованиями НФП-2009. Физическая подготовленность проверяется по установленным нормативам на силу, быстроту и выносливость, на выбор по одному из упражнений на каждое физическое качество.

  • Профессиональная подготовленность

Граждане прошедшие военную службу по призыву или по контракту

  • Профпригодность

I, II категории, при отсутствии таких кандидатов рассматриваются кандидаты с III категорией

  • Здоровье

– годен к военной службе (Группа А)
– годен к военной службе с незначительными ограничениями (Группа Б)

Вид войск зависит не только от образования, но с твоим в научные роты или РЭБ не возьмут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Военное право
И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?
Хочу подписать контракт на сво на 1год мне 53года. Но сейчас пишут в интернете, что контракт продлевают автоматически до окончания сво так как не закончена частичная мобилизация, вербовщики мне написали что можно составить договор у военного юриста и в этом случае ни кто не сможет продлить мне контракт. Правда это или нет. И вот такой вопрос если подписать контракт в добровольное формирование, отпустят по окончанию контракта?? Или так же продлят автоматически.
, вопрос №4096815, Сергей, г. Москва
Нотариат
Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
Нужно принять квартиру в новостройке. Сам я присутствовать не смогу на приемке, так как нахожусь в другом городе. Буду оформлять доверенность на человека. Могу я в этой доверенности указать полномочия на осмотр, подписание акта приема-передачи, получение ключей и заключение от моего лица договора с управляющей компанией?
, вопрос №4096555, Игорь, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 22.08.2014