Про ВУ

Добрый день! У меня такой вопрос,если у меня есть задолженность по алиментам но я сейчас выплачиваю алименты то при сдаче экзаменов пдд в гаи при положительном результате мне выдадут права из за имеющий задолженности по алиментам! И ещё один нюанс вчера мне пришло письмо по почте от приставов что мне ограничили выезд из РФ!! Это не повлияет на получение ВУ?

, Василий

если у меня есть задолженность по алиментам но я сейчас выплачиваю алименты то при сдаче экзаменов пдд в гаи при положительном результате мне выдадут права из за имеющий задолженности по алиментам!

Василий

Выдадут, каких-либо препятствий к этому законом не предусмотрено.

вчера мне пришло письмо по почте от приставов что мне ограничили выезд из РФ!!! Это не повлияет на получение ВУ?

Василий

Это также не является основанием для не выдачи ВУ. Вам его выдадут при сдаче экзамена.