Как поменять место рождения в СоБ/СоС?

Ситуация такая:

По паспорту отец родился в г.Москва. На запрос московский архив дал письменный ответ, что актовой записи о рождении нет.

Есть также справка из ЗАГС о рождении отца на территории УССР в городе N.

Можно ли на основании этих документов изменить записи в СоБ/СоС отца?

, Василий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

А свидетельство о рождении сохранилось?

В соответствии с законодательством место рождения указывается в соответствии со свидетельством о рождении.

Василий
Клиент, г. Москва

Свидетельства о рождении нет, отец умер в 1982г.

Т.е. надо получать дубликат Свидетельства о рождении?

Да. нужно делать его, а потом паспорт.