Не могу понять

у меня знакомый попал в сизо и нечего не говорит что и как сказал только (105ст 3часть и 158 3часть) помогите понять за что ! сказал что сидит в сизо уже 5 месяцев сказал что если будет возможность помочь то пришлет номер карты или как передачу сделать

, Катерина, г. Воронеж
Светлана Ширяева
Адвокат, г. Георгиевск

Добрый день!
Статья 105 УК РФ — умышленное убийство, статья 158 УК РФ — кража. Перечислять денежные средства на карту или на телефон, я Вам не рекомендую, поскольку в СИЗО эти вещи запрещены к обороту.

Катерина
Клиент, г. Воронеж

статьи я нашла что означают а вот (3 часть) ни как не могу .