Опись имущества приставами

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,какую расписку мне написать о продаже имущества бывшему мужу,т.к. пристав обещал придти и описать имущество. Мы прописаны в 2 приватиз.квартире с мужем и сыном 23года, в разводе с 2002г.,но проживаем вместе,я поручитель и решение суда уже есть:солидарно взыскать долг по кредиту с заемщиком,сумма 1500000руб. В собственности нет ни машины,ни земельных участков, пристав сказал,что будут высчитывать 50% из з/п и придут домой с представителем банка.

Спасибо,большое.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Если честно, то вам лучше составить договор аренды имущества и не с бывшем мужем, а с кем-нибудь другим.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Договор аренды должен быть подтвержден нотариально?

Татьяна

Нет, договор аренды не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.