Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Какая ответственность следует за провоз не сопровождаемой посылки содержащей денежные банкноты находящиеся в обращении?

Здравствуйте.

Я нахожусь за пределами РФ, при выезде из страны остались 7000 рублей. Хочу отправить посылку в подарок и в ней оставшиеся банкноты.

Какое возможно развитие событий на российской таможне ?

16 Марта 2013, 22:25, вопрос №53651 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Светлана!

    Я только полагаю, что Вы серьёзно рискуете потерять свои деньги. Мало ли воришек на почте? А с точки зрения российского законодательства, по-моему, никакого нарушения не будет.

    16 Марта 2013, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats