Помогите разобраться в не легальной приватизации

Здравствуйте! У меня трех комнатная квартира в Екатеринбурге! мой сын делал долевую приватизацию через знакомую! нас четверо,это мать,отец и два сына! но когда сын принес документы домой уже с готовой приватизацией оказалось что в долю он включил свою дочь,без нашего согласия!!!! Квартиру я получала с завода,и она была моей! имел ли он на это право и что нам сейчас делать т.к он разменивает эту квартиру со своей и дочери долей! можем ли мы подать в суд?! спасибо

, Валерия, г. Екатеринбург

Валерия, добрый день!

Если на момент приватизации дочь была прописана в квартире, то все сделано законно. Для прописки дочери разрешения других прописанных в этой квартире не требуется.

С уважением,

Дмитрий

Валерия
Клиент, г. Екатеринбург

Тоесть он мог спокойно приватизировать долю дочери без спроса квартиросъемщиков?!