Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Приходящий юрист

Добрый день! Как принять на основное место работы приходящего юриста с оплатой труда в зависимости от выполняемых услуг?

21 Августа 2014, 10:59, вопрос №536089 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Ну а если принять с условием о сдельной оплате труда? Только нужно будет разработать положение об этом с расценками за конкретные действия.

    21 Августа 2014, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. Я в итоге тоже пришла к такому мнению. А рабочее место организация в праве не предоставлять? Возможно его услугой будем пользоваться один раз в месяц 2-3 дня.

    21 Августа 2014, 11:39
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствувйте! Можно заключить договор гаржданско-правового характера где прописать стоимость выполняемых услуг.

    21 Августа 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Хотелось бы чтоб он был наш штатный юрист.

    21 Августа 2014, 11:40
  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    По договору ГПХ не обязаны представлять место

    21 Августа 2014, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть