Приходящий юрист
Добрый день! Как принять на основное место работы приходящего юриста с оплатой труда в зависимости от выполняемых услуг?
, Екатерина, г. Москва
Константин Овчинников
Здравствуйте! Ну а если принять с условием о сдельной оплате труда? Только нужно будет разработать положение об этом с расценками за конкретные действия.
Александр Мельников
Здравствувйте! Можно заключить договор гаржданско-правового характера где прописать стоимость выполняемых услуг.