Внести коды ОКВЭД

Возникла проблема, есть общество ООО, с 2000 года. В выписке нет кодов ОКВЭД - как их добавить? Знаю про форму 14001, но там заполняется если изменения!

, Наталья, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Для начала вам необходимо привести учредительные документы в соответсвик с 312-ФЗ. То есть вам придётся заполнять форму Р13001, там же укажете и ОКВЭДы.