Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Внести коды ОКВЭД

Возникла проблема, есть общество ООО, с 2000 года. В выписке нет кодов ОКВЭД - как их добавить? Знаю про форму 14001, но там заполняется если изменения!

21 Августа 2014, 10:57, вопрос №536085 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Для начала вам необходимо привести учредительные документы в соответсвик с 312-ФЗ. То есть вам придётся заполнять форму Р13001, там же укажете и ОКВЭДы.

    25 Августа 2014, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats