Возврат имущества

Помогите пожалуйста составить заявление на возврат машины. Мой муж подвозил двух молодых людей, по дороге им попались ГИБДД они занервничали и выкинули пакет из машины. Сотрудники ГИБДД остановили машину, показали видеорегистратор с записью где все видно как они выкидывали пакет, и вызвали дежурную часть. Их всех задержали в том числе и моего мужа. Провели раследования где было выявлено что эти два молодых человека везли в пакете мак. Муж теперь проходит по делу свидетелем а машину они ему не отдают ссылаясь на то что она проходит как вещ.док. Но посмотрев ст.82 я поняла что они не имеют права задерживать машину. Помогите пожалуйста составить заявление или ходатайства

, Оксана, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Оксана!

Составление документов — это платная услуга. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.