Льготы по транспортному налогу инвалиду

Я инвалид 2 группы, имею в наличии автомобиль мощностью 250 лошадиных сил. Имею ли я право на освобождение от уплаты налога на транспорт

, Елна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В Санкт-Петербурге льгота по транспортному налогу предоставляется инвалидам 2 группы при условии, что мощность авто не превышает 150 л.с либо с момента выпуска авто прошло более 15 лет.