Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Правильно ли поступают страховые компании

Добрый день.

Заканчивается срок действия страхового полиса ОСАГО во всех страховых компаниях моего города говорят что нет бланков и предлагают записаться в очередь на получение, срок ожидания 2 месяца ,но в Росгосстрахе мой товарищ за двойную цену оформил полис,законно ли это.

Андрей,г.Советская гавань

21 Августа 2014, 07:05, вопрос №535856 Андрей, г. Советская Гавань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    нет, данные действия страховой компании не законные, вы можете обратится с жалобой в Роспотребнадзор, Прокуратуру или Службу по финансовым рынкам Центрального банка РФ. Это право неоднократно подтверждалось письмами из названных организаций.

    21 Августа 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats