360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Таможенное право

Таможеное право

сдрасти помогите разабратся я в 2009году в нес через сбербанк эную суму на оплату гос пошлины при в возе тавара было возбуждено уголовное дело в данный момент дело пркрашено я обратился на таможню о возврате денег на что мне пояснили что деньги ушли в пользу государства помогите мне что я могу сделать чтоб дагнать их с уважением юрий

16 Марта 2013, 18:14, вопрос №53579 юрий, г. Забайкальск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
36
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 В соответствии с таможенным законодательством РФ, денежные средства невостребованные в течении 3-х лет списываются в федеральный бюджет как невостребованные. К сожалению деньги не вернуть.

22 Апреля 2013, 18:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25