Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Уведомление об изменении трудового договора

Доброй ночи!

В связи с переездом на новое место жительства в другую местность я хотела писать заявление, но ОК меня опередили, принесли уведомление об изменении трудового договора (подписание 3-ей группы допуска к секретной информации). Я подписывать не хочу. Какое число должно стоять на заявлении об увольнении? Раньше числа уведомления или без разности. Я не хочу увольняться по ст.77 п.7.

Спасибо!

20 Августа 2014, 23:36, вопрос №535766 Валентина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. Если Вы решили уволиться, Вы можете сделать это в любое время, написав заявление об увольнении. Заявление считается поданным в день подачи, то есть если сегодня, то сегодня. Далее Вы должны отработать еще 2 недели, а затем работодатель должен вынести приказ об увольнении. Кроме того, по соглашению с работодателем, он может уволить Вас и без обязательного 2 недельного срока отработки. Таким образом, увольнение будет по собственному желанию. 

    21 Августа 2014, 06:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats