Договор мены
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ ЧАСТНАЯ КВАРТИРА 2/3 ДОЛИ МОИ, 1/3 ДОЛЯ МОЕЙ НЕ ДЕЕСПОСОБНОЙ БАБУШКИ. МОЯ ЖЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ ОПЕКУНОМ. 2 ГОДА НАЗАД БАБУШКЕ ДАЛИ КВАРТИРУ В СОЦ. НАЙМ... МНЕ СУД ОТКАЗАЛ В ПРОПИСКЕ К НЕЙ, ХОТЬ МНЕ ПРИХОДИТСЯ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВРЕМЕНИ ПРОЖИВАТЬ У НЕЕ Т.К. ОНА НЕ ДЕЕСПОСОБНА. ВОЗМОЖНО ЛИ С ДОГОВОРОМ МЕНЫ КАК ТО ПРОПИСАТЬСЯ К НЕЙ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
, АЛЕКСАНДР, г. Санкт-Петербург
Светлана Аверкиева
Вы не можете обменять муниципальную квартиру на квартиру, находящуюся в частной собственности. Лучше приватизируйте квартиру на бабушку.