Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Какую неустойку потребовать за выполнение заказа

Здравствуйте, заказали 21июля 2014г.по договору купли-продажи мягкую мебель-диван,стоимостью 28800руб.Оплатили 15000руб, остальное при доставке.Срок изготовления 2-3рабочие недели.Прошёл месяц, мебели нет.Какой процент неустойки я могу требовать?Заранее спасибо за консультацию

20 Августа 2014, 20:52, вопрос №535665 Анастасия, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    здравствуйте,

     0,5% за каждый день просрочки (п.3 ст.23.1 Закона о защите прав потребителей)


    с уважением,

    Елена

    20 Августа 2014, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats