Меня лишают собственности - что делать?
Если сможете, то посоветуйте, как мне поступать в данной ситуации? Суть вопроса коротко описана в прикрепленном к вопросу файле.
- вопрос юристу.docx
, Константин, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте, Константин!
Какая-то коллизия у Вас там!!!!
Я верно поняла? Вы купили земельный участок, но появился наследник. который начал оспаривать право на эту землю… И тут возникла правовая коллизия, которую НИКТО не может решить.
Решением суда сделка по передаче участка в вашу собственность признана судом недействительной.
Но в ЕГРП имеется запись о том, что собственником земельного участка являетесь Вы, так?
То есть, суд, вынося решение о недействительности сделки, не указал в резолютивной части, кто же является собственником в настоящее время?
В выписке на землю кто указан? Сейчас.