Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

С какого момента считать срок

здравствуйте как мне понять меня лешили вод првав суд был 18.03.2013. в постоновления есть такие строки ( Суд находит, что И.Ф.О. совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 12.8 Кодекса РФ об административных правонарушениях – управление транспортным средством водителем, находящемся в состоянии опьянения.

При назначении наказания суд учитывает характер совершенного правонарушения и личность правонарушителя, который ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, работает.

Принимая во внимание, что совершено грубое нарушение Правил дорожного движения, поэтому суд привлекает его к административной ответственности и применяет наказание в виде лишения права управления транспортными средствами.

Считать датой отстранения И.Ф.О. от управления в протоколе 16 ТО № 378680 04.03.2013 г.

Руководствуясь ст.29.9.-29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях, мировой судья0 СКОКОГО МОМЕНТА В ИТОГЕ ПОШЁЛ СРОК ?, С 18.03.2013. ИЛИ 04.03.2013.

20 Августа 2014, 17:47, вопрос №535481 Андрей, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гундарев Алексей

    С 27.03.2013 года, поскольку постановление вступило в силу спустя срок обжалования, скорее всего он у Вас установлен в течение 10 суток с момента вынесения. Так что, от даты вынесения решения прибавляйте 10 суток вот Вам и дата лишения

    20 Августа 2014, 18:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats