Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как выписать несовершеннолетнего

Ребенок родился в законном браке и был зарегистрирован по

месту жительства обоих родителей. Собственником квартиры

является отец. В результате проведенной экспертизы ДНК выяснилось, что биологическим отцом ребенка он не является.

Супруга родила ребенка от другого мужчины, скрыв от мужа

факт измены. Можно ли выписать из квартиры несовершенно-

летнего ребенка и бывшую супругу?

20 Августа 2014, 17:28, вопрос №535462 Наталия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ширяева Светлана
    Адвокат, г. Георгиевск
    Общаться в чате

    Можно снять с регистрационного учета как бывших членов семьи собственника, если только квартира приобретена не в период брака. В этом случае квартира является совместно нажитым имуществом, хотя и зарегистрированна на супруга, и бывшая супруга в течение 3-х лет имеет права обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущество.

    20 Августа 2014, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats