Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Найти управу на суд. Приставов

У меня была задолженность перед банком.Оставалось оплатить порядка 50000 р.Суд. приставы насчитали около 150000 р. И вот уже год дебетовая и кредитная карты заблокированы.Пенсию по инвалидности снимают всю без остатка.Каждый месяц приношу приставу справки из банка об остатке задолжности.Она улыбается и игнорирует мои справки.Вчера погасил задолженность перед банком.Захожу в онлайн банк, а там суммы задолжности еще больше увеличились.Уже и не знаю,что делать,я инвалид третей группы,в семье трое детей.Других доходов кроме пенсии нет.С бандитами было проще договориться!

20 Августа 2014, 14:50, вопрос №535324 Равиль, г. Новокузнецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 946 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравсвуйте, Равиль!

    Обжалуйте действия пристава в судебном порядке.

    Согласно ст. 99  ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.


    21 Августа 2014, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats