Возможно ли получить отсрочку от банка,с которым заключен консулидированное рефенансирование?

Сменила работу,из-за чего появились финансовые затруднения.Уже был пропуск по кредиту,через четыре дня будет очередной платеж,который,к сожалению,тоже не смогу оплатить.позвонила в банк,узнала сумму.Разом нужно внести 30000 ( сразу за два месяца ). Подскажите,чем грозит невыплата данной суммы? И может ли банк взыскать полную сумму оплаты по кредиту ?

, яна, г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте, Яна!

Может, при нарушении графика оплаты.

В соответствии с пунктом 2 статьи 811 Гражданского кодекса Российской Федерации если договором займа предусмотрено возвращение займа по частям (в рассрочку), то при нарушении заемщиком срока, установленного для возврата очередной части займа, займодавец вправе потребовать досрочного возврата всей оставшейся суммы займа вместе с причитающимися процентами.