Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возможно ли получить отсрочку от банка,с которым заключен консулидированное рефенансирование?

Сменила работу,из-за чего появились финансовые затруднения.Уже был пропуск по кредиту,через четыре дня будет очередной платеж,который,к сожалению,тоже не смогу оплатить.позвонила в банк,узнала сумму.Разом нужно внести 30000 ( сразу за два месяца ). Подскажите,чем грозит невыплата данной суммы? И может ли банк взыскать полную сумму оплаты по кредиту ?

20 Августа 2014, 13:28, вопрос №535202 яна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ершов Данила
    Ершов Данила, Юрист, г. Барнаул
    Общаться в чате

    Здравсвуйте, Яна!

    Может, при нарушении графика оплаты.

    В соответствии с пунктом 2 статьи 811 Гражданского кодекса Российской Федерации если договором займа предусмотрено возвращение займа по частям (в рассрочку), то при нарушении заемщиком срока, установленного для возврата очередной части займа, займодавец вправе потребовать досрочного возврата всей оставшейся суммы займа вместе с причитающимися процентами.


    21 Августа 2014, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats