536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уголовная ответтственость

здравствуйте у меня такой вопрос мне 22 года моей девушки 16 лет хотели расписаться, но не успели ее положили в больницу с угрозой выкидыша!Ребенок зачат после исполнения 16 лет! в больнице врач сказал ей что она подаст заявление в прокуратуру на меня! но не каких данных обо мне не знает! что мне гразит только можно ответ простым языком что бы было доступно и понятно! и на оснований каких статей РФ! и как этого избежать

16 Марта 2013, 15:31, вопрос №53509 Алексей, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
14745
ответов
8154
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ст. 134 УК РФ уголовная ответственность может наступить лишь при половом сношении с лицом не достигшим 16 лет. Вам абсолютно ничего не грозит.

16 Марта 2013, 16:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25