Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Законно ли присвоена часть 2 статьи 159 ук рф?

Гражданского мужа осудили по статье 159 ч. 2. осудили его одного, и других людей по делу не проходило. Адвокат нам говорит, что вторая часть присвоена из за размера ущерба потерпевшим и из за того что муж написал две долговые расписки более чем на 300 тысяч рублей. Действительно ли это так??

Общий ущерб составляет 1472000 рублей.

20 Августа 2014, 11:51, вопрос №535085 Александра, г. Кисловодск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей Данилович
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. На Ваш вопрос ответить нельзя, не зная материалов дела.

    20 Августа 2014, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats