Выписка несовершеннолетнего ребенка из приватизированной квартиры
Добрый день! Несовершеннолетний ребенок прописан у бабушки, которая проживает вместе с отцом ребенка. Несовершеннолетний проживает вместе с матерью (родители в разводе). Сейчас эту квартиру собираются продавать. Как выписать ребенка из квартиры, если его мать против? Возможно ли прописать его у матери без ее согласия? Заранее спасибо за ответ.
, Зарема, г. Челябинск
Владимир Морозов
Препятствий в снятии ребёнка с рег. учёта при продаже квартиры не будет. Прописать его можно по месту жительства матери.