Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Магазин евросеть

Купила 2 дня назад телефон, стал глючить. Могу ли я вернуть деньги за товар. Менять не хочу, если брак есть,то как правило он во всей партии...

20 Августа 2014, 07:16, вопрос №534799 Алевтина, г. Королев
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Можно! Основание пункт 1 статьи 18  Закона о Защите Прав Потребителей:

    В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.


    20 Августа 2014, 07:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats