Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я устроиться на работу в банк с действующей просрочкой

Несколько лет работала в банке,сейчас решила сменить работодателя и перейти в другой банк. Могут ли мне отказать в трудоустройстве в связи с тем что есть просрочка с микрофинансовой организации

19 Августа 2014, 19:56, вопрос №534531 Кристина, г. Оренбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Манучарян Гор
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    В соответствии с трудовым законодательством это не является основанием для отказа в приеме на работу. Другое дело, как на это посмотрят безопасники банка, в который Вы устраиваетесь, но мое личное мнение, что это не существенно. 

    22 Августа 2014, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats