Использование фото без моего согласия
Имеют ли право размещать моё фото на сайте компании,без моего согласия(я являюсь сотрудником)?Фото было сделано добровольно,но ничего про размещение на сайте не сказано!Как теперь заставить их убрать фотографию?
Можете письменно потребовать убрать Ваше фото. Не отреагируют — обращайтесь в суд с иском. В иске можно требовать прекращения нарушения прав и выплаты Вам компенсации