Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Попал в ДТП, последствия

Здравствуйте! Я работаю на муниципальную организацию водителем. Я попал в ДТП на служебной машине, где я был виновен, пострадавшая сторона получила средний вред здоровью. (Одна из пассажирок была не пристегнута, в следствие чего, сломала нос). Мне суд оставил права со штрафом 2500 руб. (ст. 12.24). Сегодня приходит повестка в суд на организацию (просят компенсацию в размере 175 тыс. руб.). Вопрос: каковы шансы того, что с меня вычтут какую-либо сумму и сколько? Спасибо.

16 Марта 2013, 12:20, вопрос №53440 Алексей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 638 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Взыскивать будут с организации, которая потом может взыскать с Вас уплаченное ей по иску. Чтобы сказать более подробно нужно видеть материалы дела

    16 Марта 2013, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats