Скрытые алименты

Здравствуйте подскажите мне мой муж по суду обязан платить алиментов 1\4 от ЗП естественно он предоставил липовую справку о доходах.Я разговаривала с приставами они сказали что искать скрытые доходы не в их компетенции.Подскажите как доказать скрытые доходы и кто в этом может помочь?

, Анастасия, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются законодательством об исполнительном производстве Российской Федерации, в данной ситуации помочь вам могут только судебные приставы и вы сами, если у вас имеется конкретная информация о дополнительном доходе то в письменной форме сообщите судебным приставам и просите обратить взыскание на данный доход.