8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скрытые алименты

Здравствуйте подскажите мне мой муж по суду обязан платить алиментов 1\4 от ЗП естественно он предоставил липовую справку о доходах.Я разговаривала с приставами они сказали что искать скрытые доходы не в их компетенции.Подскажите как доказать скрытые доходы и кто в этом может помочь?

, Анастасия, г. Новосибирск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются законодательством об исполнительном производстве Российской Федерации, в данной ситуации помочь вам могут только судебные приставы и вы сами, если у вас имеется конкретная информация о дополнительном доходе то в письменной форме сообщите судебным приставам и просите обратить взыскание на данный доход.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Или алименты должны по умолчанию выдаваться в полном обьеме?
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства! На иждивение трое детей! Идет процедура реструктуризации. Назначили выплаты не более 50000! Получаю алименты на детей, сказали что в эту сумму входят и алименты, то есть со всех выплат( алименты, соц выплаты на детей, зарплата) они суммируют мне в эти 50000! Алименты превышают эту сумму! Правильно ли то что в эту сумму суммируют алименты на детей? Или алименты должны по умолчанию выдаваться в полном обьеме?
, вопрос №4049920, Наталья, г. Нефтеюганск
Алименты
Добрый день, я в разводе суд назначил 1\4 алименты на мою дочь, бывший муж живёт с сожительницей она родила и
Добрый день, я в разводе суд назначил 1\4 алименты на мою дочь, бывший муж живёт с сожительницей она родила и подала на алименты ей назначили 1\6,сейчас она беременна 3 ребёнком, если она подаст на алименты изменится ли наша доля алиментов?
, вопрос №4049918, Екатерина, г. Ангарск
Медицинское право
Как мне отменить алименты и подать на него на алименты
Здравствуйте. Ситуация такова, ранее моя дочь проживала с отцом по определённым обстоятельствам. Я одевала ее и собирала в школу, лично ему денег не давала. Он подал на алименты , об этом я узнала от судебного пристава. Я обратилась к юристу и подали заявление в суд об определении места жительства ребенка , а так же о отмене судебного приказа на алименты. Судебный приказ был отменен на основании нового судебного разберательства которое оставили без движения, так как решили мирно, на тот момент ребенок остался со мной , но через некоторое время обратно вернулся, спустя 7 месяцев ребенок переехал ко мне окончательно, но оказалось что алименты ни кто не отменил, к тому же после того как отменили судебный приказ на основании нового дела, отец принес новый исполнительный лист судебному приставу . Как мне отменить алименты и подать на него на алименты.
, вопрос №4048926, Олеся, г. Иркутск
Семейное право
Муж получает 45 000, платит алименты на 2 детей от прошлого брака (33%) Как изменится/ уменьшится сумма выплат если в новом браке появился ребенок и тоже подали на алименты?
Муж получает 45 000, платит алименты на 2 детей от прошлого брака (33%) Как изменится/ уменьшится сумма выплат если в новом браке появился ребенок и тоже подали на алименты? Как то рассчитываю неверно? По сути должен меньше платить, а у меня в рассчете больше выходит: 45000(зп) - 33% (на 2 детей) = 14850 р Больше 50% взимать не могут с зп. Соответственно 50% с зп (22500) делим на 3 детей = 7500 (если 2 реб то 15000) значит он будет платить 2 детям от прошлого брака 15000? + - Так же 33%?
, вопрос №4045425, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста после 14 лет объявилась девушка с ребёнком и падала на алименты через суд с
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после 14 лет объявилась девушка с ребёнком и падала на алименты через суд с установление отцовства (отцовства потвердили), ей назначили 1/6 алиментов, у меня двое детей нам назначили 1/3 на двоих, мы подавали раньше. А, так же вызывают в суд по этому делу, что то хотят допросить о алиментам, вот хочу узнать 1/3 на двоих это нормально или можно увеличить еще?
, вопрос №4042806, Надежда, г. Норильск
Дата обновления страницы 19.08.2014