Могу ли я сделать временную регистрацию в квартире, собственником которой являются мои родители, постороннему человека
Добрый день.Родители купили мне квартиру, я прописана в ней, но оформили они ее на себя на меня лишь дарственную написали. Могу ли я без их согласия сделать временную регистрацию знакомого в квартире ? Могу ли я сдавать без их согласия квартиру знакомым или посторонним людям? Какие либо риски для собственника квартиры и для меня представляет временная регистрация и проживание в ней знакомого?