Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Получение миллиона рублей за троих детей в Ярославле

Объясните, пожалуйста, как выплачивают и где получить миллион рублей за детей? Какие нужны документы и что вообще мне делать? Спасибо заранее!

19 Августа 2014, 10:56, вопрос №533947 Виктория, г. Ярославль
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (7)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Виктория, а откуда такая информация? Таких выплат не существует...

    19 Августа 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Получила женщина знакомая!

    19 Августа 2014, 11:07
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Получила женщина знакомая!

    Виктория

    Или Вы что-то недопоняли, или Вам сказку рассказали...

    Вот законы, которые действуют в Вашей области:

      Социальный кодекс Ярославской области от 19 декабря 2008 года № 65-з (по состоянию на 8 ноября 2012 года).Закон Ярославской области от 22.11.2011 г. «О временных мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей».Закон Ярославской области «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» от 27.04.2007.Региональная программа «Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ярославской области» на 2011-2015 годы

      Если Вы тут найдёте про миллион за троих детей — я сам свой диплом съем… У Вас тогда полЯрославской области должны миллионерами быть....


    19 Августа 2014, 11:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А как объяснить статью, что выдали многодетной семье миллион http://visit-yaroslavl.ru/blog/2013/02/22/85936/ . Может я не правильно описала и за что-то другое выдали семье с детьми миллион. Вообще у нас ситуация такая: я мать одиночка и у меня трое детей не достигших совершеннолетия и хотела бы получить какие-никакие деньги.

    19 Августа 2014, 11:14
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    А как объяснить статью, что выдали многодетной семье миллион visit-yaroslavl.ru/blog/2013/02/22/85936/. Может я не правильно описала и за что-то другое выдали семье с детьми миллион.

    Виктория

    Читать нужно внимательнее, и по мере возможности не интернет-слухи… а то лишь бы «халявы» словить....

    средства на улучшение жилищных условий по программе \\\\\\\”Семья и дети Ярославии\\\\\\\”.

    Они скорее всего стояли на очереди на улучшение жилусловий и при рождении тройни администрация Вашего региона решила «отметиться».....

    Вообще у нас ситуация такая: я мать одиночка и у меня трое детей не достигших совершеннолетия и хотела бы получить какие-никакие деньги.

    Виктория

    Так Вы и так должны получать… В соцобеспечение не пробовали обращаться? Удостоверение многодетной семьи есть?

    19 Августа 2014, 11:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Есть. Мы получили материнский капитал и получаю ежемесячно. Но желала бы получить большую сумму, например, как миллион. Я читала и видела, что именно на расширение, к тому же моя знакомая тоже получила. Люди же получают по миллиону. Хотела узнать а территорию как получают и что для этого нужно? Звонили в нашу администрацию и нам ничего не говорят конкретного

    19 Августа 2014, 11:23
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Но желала бы получить большую сумму, например, как миллион. Я читала и видела, что именно на расширение, к тому же моя знакомая тоже получила. Люди же получают по миллиону. Хотела узнать а территорию как получают и что для этого нужно? Звонили в нашу администрацию и нам ничего не говорят конкретного

    Виктория

    Все желают, но у всех разные ситуации. У «знакомой» не интересовались как она получила?

    19 Августа 2014, 11:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нет возможности связаться пока с ней.

    19 Августа 2014, 11:35
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Нет возможности связаться пока с ней.

    Виктория

    Виктория, никто не подарит Вам просто так миллион из-за того, что у Вас трое детей. Это Ваша обязанность их содержать, т.к. Вы — мама. Государство помогает по мере возможности путём предоставления пособий, льгот и т.д. Поэтому не тешьте себя мыслью и надеждой, что Вы «соберете бумаги и получите миллион, потому что у Вас трое детей»! У многих в РФ больше, чем трое, но они не бегут с требованиями «дайте миллион»....

    19 Августа 2014, 11:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Моя обязанность их содержать, но я не работаю сижу с детьми, пособий не хватает. Хотела у вас спросить все возможные варианты, но пока что ничего не услышала.

    19 Августа 2014, 11:42
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Моя обязанность их содержать, но я не работаю сижу с детьми, пособий не хватает. Хотела у вас спросить все возможные варианты, но пока что ничего не услышала.

    Виктория

    Никаких вариантов, кроме вышеперечисленных и отображённых в законах, нет. Рекомендаций «как получить миллион» Вы здесь не найдёте… Можно сидеть дома с детьми и неплохо зарабатывать… Искать ведь статьи про «миллион на халяву» Вы можете?!

    19 Августа 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Статьи я стала искать только после того как узнала про подругу. А как зарабатывать не плохо дома, когда двое детей маленьких и ними постоянно нужно сидеть.

    19 Августа 2014, 11:48
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    А как зарабатывать не плохо дома, когда двое детей маленьких и ними постоянно нужно сидеть.

    Виктория

    А у Вас что, образования никакого нет?!

    19 Августа 2014, 11:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Есть. Но с моим образованием детям времени не уделишь, а они еще маленькие, еще даже в садик не пошли.

    19 Августа 2014, 13:43
stats