Получение миллиона рублей за троих детей в Ярославле

Объясните, пожалуйста, как выплачивают и где получить миллион рублей за детей? Какие нужны документы и что вообще мне делать? Спасибо заранее!

, Виктория, г. Ярославль
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Виктория, а откуда такая информация? Таких выплат не существует...

Виктория
Клиент, г. Ярославль

Получила женщина знакомая!

Виктория

Или Вы что-то недопоняли, или Вам сказку рассказали...

Вот законы, которые действуют в Вашей области:

    Социальный кодекс Ярославской области от 19 декабря 2008 года № 65-з (по состоянию на 8 ноября 2012 года).Закон Ярославской области от 22.11.2011 г. «О временных мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей».Закон Ярославской области «О бесплатном предоставлении в собственность граждан земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» от 27.04.2007.Региональная программа «Стимулирование развития жилищного строительства на территории Ярославской области» на 2011-2015 годы

    Если Вы тут найдёте про миллион за троих детей — я сам свой диплом съем… У Вас тогда полЯрославской области должны миллионерами быть....